Юниоры – 1 «Е»кл.( Стандарт)

Таблица начисления рейтинг-очков ФТС МО 2017г.

Дети -1 «Е» кл.

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Семенушкин Илья Равицкая Евдокия (Ювента) 1м.
Михайлов Кирилл Балакина Розалина (Полярный экспресс) -
Сухоруков Иван Сухорукова Диана (Ритм) 3м. -
Михайловский Артем Матвеева Эмилия (Респект) 4м. -
Вершинин Александр Михайлова Анна (ЦСТ ДЮСШ) 5м.
Тарасюк Даниил Кравец Милена (ЦСТ ДЮСШ № 14) -
Арланкин Арсений Устинова Мария (ArtDance) -
Фатенков Арсений Дергачева Полина (ЦСТ ДЮСШ № 14) -

Дети -2 «Е» кл.

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Халилев Владислав Шелягина Виктория (Ювента) 1м. -
Ефимов Максим Курасова Екатерина (ЦСТ ДЮСШ) 2м. -
Деревянго Глеб Азаренок Дарья (Аквамарин) 3м.
Рязанов Арсений Жирнова Станислава (Аквамарин) 4м.
Биктимеров Линар Кирилкина Анастасия (Тандем) 5м.
Ступаков Кирилл Перегуда Дарья (ЦСТ ДЮСШ) 6м.
Алексеев Артемий Карасева Ангелина (Ониона) 7м.
Горягин Егор Покусаева Наталья (Ониона) 8м.
Никольский Антон Богма Карина (Лапландия) 9м. -
Караваев Владимир Байтулина Анастасия (Тандем) -
Шкуренко Игорь Онацкая Арина (ЦСТ ДЮСШ) -
Синяев Михаил Череменская Дарья (ЦСТ ДЮСШ) -
Наумов Илья Сорокопудова Анна (ArtDance) -
Засимович Максим Ковалева Анна ArtDance) - 11м
Матеушев Данил Зубкова Полина (ЦСТ ДЮСШ) - 11м

Юниоры – 1 «Е»кл.( Стандарт)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Степанов Максим Равицкая Евдокия (Ювента) 1м.
Лобанов Владислав Рябова Ольга (Североморск) 2м.
Беляев Егор Шевчук Софья (Ювента) 3м. -
Шелыгин Денис Воронова Виктория (Гармония) 4м.
Лычагин Лев Кишловая Вероника (Кристалл) 5м.
Денисенко Алексей Коськина Юлия (Полярный экспресс) 6м. -
Григорьев Глеб Фурдуй Милана (Гармония) -
Романенко Егор Кашолкина Анна (Альянс) -
Старчиков Андрей Котова Мария (Вега) -
Пятлин Артем Синицына Ирина (ArtDance) -

Юниоры – 1 «Е»кл.( Латина )



Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Лобанов Владислав Рябова Ольга (Североморск) 1м.
Степанов Максим Равицкая Евдокия (Ювента) 2м.
Шелыгин Денис Воронова Виктория (Гармония) 3м.
Беляев Егор Шевчук Софья (Ювента) 4м. -
Лычагин Лев Кишловая Вероника (Кристалл) 5м.
Денисенко Алексей Коськина Юлия (Полярный экспресс) 6м. -
Григорьев Глеб Фурдуй Милана (Гармония) -
Романенко Егор Кашолкина Анна (Альянс) -
Пятлин Артем Синицына Ирина (ArtDance) -
Старчиков Андрей Котова Мария (Вега) -

Юниоры – 1 «Д»кл.( Стандарт )

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Ласкин Иван Козлова Дарья (ЦСТ ДЮСШ) 1м.
Кукачев Ян Мартынова Виктория (ЦСТ ДЮСШ) 2м. -
Петрушенков Александр Сидоркова Злата (Кристалл) 3м. -
Борисов Лев Романова Ангелина (Ювента) 4м.
Смирнов Иван Поварова Александра (ЦСТ ДЮСШ) 5м.
Капирулин Илья Демчук Екатерина (Альянс) 6м. -
Покудин Данила Трусова Александра (ЦСТ ДЮСШ) 7м.
Кундозеров Ярослав Белкина Дарина (Аллегро) -

Юниоры – 1 «Д»кл.( Латина )



Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Кукачев Ян Мартынова Виктория (ЦСТ ДЮСШ) 1м. -
Ласкин Иван Козлова Дарья (ЦСТ ДЮСШ 2м.
Петрушенков Александр Сидоркова Злата (Кристалл) 3м. -
Борисов Лев Романова Ангелина (Ювента) 4м.
Кундозеров Ярослав Белкина Дарина (Аллегро) 5м.
Капирулин Илья Демчук Екатерина (Альянс) 6м. -
Покудин Данила Трусова Александра (ЦСТ ДЮСШ) 7м.
Смирнов Иван Поварова Александра (ЦСТ ДЮСШ) -

Юниоры – 2 «Д» кл.(Стандарт)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Гладышев Максим Корнейкова Софья (Кристалл 1м.
Перевертайло Сергей Солонина Полина (ЦСТ ДЮСШ) 2м.
Лазарев Иван Ложкина Вероника (Аквамарин) 3м.
Кожин Данил Тараненко Алина (Микс) -
Рещиков Семен Фортунатова Елизавета (Полярный экспресс) -

8.Юниоры – 2 «Д» кл.(Латина)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Гладышев Максим Корнейкова Софья (Кристалл 1м.
Перевертайло Сергей Солонина Полина (ЦСТ ДЮСШ) 2м.
Лазарев Иван Ложкина Вероника (Аквамарин) -
Рещиков Семен Фортунатова Елизавета (Полярный экспресс) -
Кожин Данил Тараненко Алина (Микс) -
Герасимов Никита Цибулько Елизавета (Микс) -

Молодежь «Д» кл.(Стандарт)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Игнатьев Михаил Грибалева Арина (Аквамарин) 1м. -
Бодачевский Евгений Колпакова Дарья (Фламинго) 2м. -
Денисов Антон Поплавская Анастасия (Аквамарин) -
Титов Алексей Суровая Александра (Альянс) -
Шашкин Егор Пирьян Екатерина (Ювента) -

12.Юниоры – 2 «Д» кл.(Латина)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Игнатьев Михаил Грибалева Арина (Аквамарин) 1м. -
Бодачевский Евгений Колпакова Дарья (Фламинго) 2м. -
Денисов Антон Поплавская Анастасия (Аквамарин) -
Шашкин Егор Пирьян Екатерина (Ювента) -
Титов Алексей Суровая Александра (Альянс) -

Молодежь «С» кл.(Стандарт)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Баранов Александр Кривова Юлия (Аквамарин) 1м.
Кагановский Максим Горьковенко Дарья (ЦСТ ДЮСШ) 2м. -

14.Молодежь «С» кл.(Латина)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Баранов Александр Кривова Юлия (Аквамарин) 1м.

Взрослые «Д» кл.(Стандарт)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Кудрин Максим Потуткина Надежда (Ювента) 1м.
Журавлев Никита Олейняк Анна (Аквамарин) 2м. -
Степаненко Павел Иванова Анна (ДК им.Кирова) 3м.
Филиппов Павел Петашко Виолетта (Фламинго) 4м. -
Калашников Андрей Ситобудская Анна (ДК им.Кирова) 5м. -
Журавлев Никита Грибалева Арина (Аквамарин) -
Алехин Виталий Долгопятова Наталия (Ювента) -

16.Взрослые «Д» кл.(Латина)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Степаненко Павел Иванова Анна (ДК им.Кирова) 1м.
Кудрин Максим Потуткина Надежда (Ювента) 2м.
Журавлев Никита Олейняк Анна (Аквамарин) 3м.
Филиппов Павел Петашко Виолетта (Фламинго) 4м.
Калашников Андрей Ситобудская Анна (ДК им.Кирова) 5м.
Ладкин Сергей Ладкина Татьяна (Кристалл) -
Журавлев Никита Грибалева Арина (Аквамарин) -
Алехин Виталий Долгопятова Наталия (Ювента) -

Взрослые «С» кл.(Стандарт)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Васин Сергей Яковлева Дарья (Альянс) 1м.
Аристов Вячеслав Огей Дана (Дуэт) -
Платонов Сергей Корепина Инна (Кристалл) -

Взрослые «С» кл.(Стандарт)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Аристов Вячеслав Огей Дана (Дуэт) -
Васин Сергей Яковлева Дарья (Альянс) -

Таблица начисления рейтинг-очков ФТС МО 2017г.

Дети -1 «Е» кл.

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Семенушкин Илья Равицкая Евдокия (Ювента) 1м.
Михайлов Кирилл Балакина Розалина (Полярный экспресс) -
Сухоруков Иван Сухорукова Диана (Ритм) 3м. -
Михайловский Артем Матвеева Эмилия (Респект) 4м. -
Вершинин Александр Михайлова Анна (ЦСТ ДЮСШ) 5м.
Тарасюк Даниил Кравец Милена (ЦСТ ДЮСШ № 14) -
Арланкин Арсений Устинова Мария (ArtDance) -
Фатенков Арсений Дергачева Полина (ЦСТ ДЮСШ № 14) -

Дети -2 «Е» кл.

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Халилев Владислав Шелягина Виктория (Ювента) 1м. -
Ефимов Максим Курасова Екатерина (ЦСТ ДЮСШ) 2м. -
Деревянго Глеб Азаренок Дарья (Аквамарин) 3м.
Рязанов Арсений Жирнова Станислава (Аквамарин) 4м.
Биктимеров Линар Кирилкина Анастасия (Тандем) 5м.
Ступаков Кирилл Перегуда Дарья (ЦСТ ДЮСШ) 6м.
Алексеев Артемий Карасева Ангелина (Ониона) 7м.
Горягин Егор Покусаева Наталья (Ониона) 8м.
Никольский Антон Богма Карина (Лапландия) 9м. -
Караваев Владимир Байтулина Анастасия (Тандем) -
Шкуренко Игорь Онацкая Арина (ЦСТ ДЮСШ) -
Синяев Михаил Череменская Дарья (ЦСТ ДЮСШ) -
Наумов Илья Сорокопудова Анна (ArtDance) -
Засимович Максим Ковалева Анна ArtDance) - 11м
Матеушев Данил Зубкова Полина (ЦСТ ДЮСШ) - 11м

Юниоры – 1 «Е»кл.( Стандарт)

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Степанов Максим Равицкая Евдокия (Ювента) 1м.
Лобанов Владислав Рябова Ольга (Североморск) 2м.
Беляев Егор Шевчук Софья (Ювента) 3м. -
Шелыгин Денис Воронова Виктория (Гармония) 4м.
Лычагин Лев Кишловая Вероника (Кристалл) 5м.
Денисенко Алексей Коськина Юлия (Полярный экспресс) 6м. -
Григорьев Глеб Фурдуй Милана (Гармония) -
Романенко Егор Кашолкина Анна (Альянс) -
Старчиков Андрей Котова Мария (Вега) -
Пятлин Артем Синицына Ирина (ArtDance) -

Юниоры – 1 «Е»кл.( Латина )

Ф.И. спортсменов Место, очки 1 тур, 26.03.2017 Место, очки 2 тур, 30.04.2017 Место, очки 3 тур Место, очки 4 тур Всего Рейтинг-очков
Лобанов Владислав Рябова Ольга (Североморск) 1м.
Степанов Максим Равицкая Евдокия (Ювента) 2м.
Шелыгин Денис Воронова Виктория (Гармония) 3м.
Беляев Егор Шевчук Софья (Ювента) 4м. -
Лычагин Лев Кишловая Вероника (Кристалл) 5м.
Денисенко Алексей Коськина Юлия (Полярный экспресс) 6м. -
Григорьев Глеб Фурдуй Милана (Гармония) -
Романенко Егор Кашолкина Анна (Альянс) -
Пятлин Артем Синицына Ирина (ArtDance) -
Старчиков Андрей Котова Мария (Вега) -

za-chto-vam-platili-v-zhizni-i-skolko.html
za-deyatelnostyu-pedagoga-psihologa.html
    PR.RU™