ЮНИОРЫ СОЛО ДЕВУШКИ Акробатический танец

коллектив Художественный рук. название
Бондарчук Саша Студия гимнастики и танца Элемент г. Киреевск Цыганкова Анастасия Спеши любить
Перевышко Фаина Цирковая студия "Ровесник" Дворца учащейся молодежи СПб Ящин Валерий Борисович "Луна в матроске"
Огородникова Софья Ансамбль Визит Хлебникова Наталья Александровна Хореограф Подымова Алена Богиня Немезида

ЮНИОРЫ ДУЭТЫ Классический танец

коллектив Художественный рук. название
Любимцева Мария Виноградова Анна "Школа Балета Александры Самойловой" Александра Самойлова
Зеничева София, Крылова Лидия. Школа танца Марии Стаценко "Mega Dance" Стаценко Мария Игоревна Хореограф Ананских Сергей Иванович Классический дует
Степанцева Юлия Шайдт Карина Ансамбль «Счастье детям» Пожидаева Элеонора Александровна Вариация из балета Арлекинада пицикатто

ЮНИОРЫ ДУЭТЫ ДЕМИ-Классика

коллектив Художественный рук. название
Филипцева Анастасия Емелькина Вавара "Школа Балета Александры Самойловой" Александра Самойлова
Крылова Варвара Шитов Денис Ансамбль «Счастье детям» Пожидаева Элеонора Александровна Добро и зло

ЮНИОРЫ Дуэты ДЕВУШКИ НАРОДНЫЙ танец

коллектив Художественный рук. название
Малык Анна, Маркова Александра Народный коллектив ансамбль танца народов мира "АКЦЕНТ" Франкетти Оксана Алексеевна Аварский танец /
Клименко Софья, Логинова Дарья Народный коллектив ансамбль танца народов мира "АКЦЕНТ" Франкетти Оксана Алексеевна Волынский танец "Скакунец"
Брусенцева Анна, Толстикова Мария Студия танца "Smile" Грызлова Татьяна Алексеевна "Арагонская хота" -

ЮНИОРЫ Дуэты ДЕВУШКИ СТИЛИЗОВАННЫЙ Народный танец

коллектив Художественный рук. название
Тимофеева Елена Шишкина Ульяна Школа-студия эстрадного балета REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Алтай
Аксенова Элина Моховова Виктория МБУ Городской дом культуры г.Плавск / НХА "Ассорти" Буколова Елена Анатольевна Испанские розы
Захарова Анна и Зопунян Вероника Танцевальная студия "Глория" Пашевич Екатерина Андреевна На тихорецкую
Маркова Екатерина, Парамонова Екатерина Народный коллектив ансамбль танца народов мира "АКЦЕНТ" Франкетти Оксана Алексеевна Испанский танец "Красотки"
Шедова Яна Шпилько Екатерина Школа-студия эстрадного балета REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Пастушья Песнь
Гаврилова Софья Демина Екатерина Школа-студия эстрадного балета REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Моя дорогаша
Звонарева Дарья Казначеева Варвара МБУ Городской дом культуры г.Плавск / НХА "Ассорти" Буколова Елена Анатольевна Девицы красавицы
Вдовенкова Надежда Ермакова Анастасия Ансамбль Визит Хлебникова Наталья Александровна Дыханье цветов

ЮНИОРЫ Дуэты ДЕВОЧКИ ДЖАЗ



коллектив Художественный рук. название
Соломанидина Софья Шишкина Ульяна Школа-студия эстрадного балета REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Здесь и Сейчас
Белобрагина Милена Тимофеева Елена Школа-студия эстрадного балета REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Мы хотим большего

ЮНИОРЫ Дуэты ДЕВОЧКИ МОДЕРН

коллектив Художественный рук. название
Брусенцева Анна, Толстикова Мария Студия танца "Smile" Грызлова Татьяна Алексеевна "В этот час разлуки"
Внукова Варвара и Иванова Вика Ансамбль Элегия Щекинский р-он, д. Ясная Поляна Михно Наталья Михайловна сестры
Новикова Ангелина Ткаченко Кристина МБУК КДО Буслаева Ирина Александровна, Морозова Анастасия Геннадиевна смятение
Семенова Алиса Петрова Ульяна Ансамбль Элегия Щекинский р-он, д. Ясная Поляна Михно Наталья Михайловна тень
Клименко Софья, Парамонова Екатерина Народный коллектив ансамбль танца народов мира "АКЦЕНТ" Франкетти Оксана Алексеевна "Настоящее"
Андреева Вероника Антипов Иван Ансамбль Визит Хлебникова Наталья Александровна иные

ЮНИОРЫ Дуэты ДЕВУШКИ Танцевальное Шоу

коллектив Художественный рук. название
Брусенцева Анна, Толстикова Мария Студия танца "Smile" Грызлова Татьяна Алексеевна Две сестры
Ермакова Анастасия Огородникова Софья Ансамбль Визит Хлебникова Наталья Александровна



za-dostizheniya-v-uchebnoj-deyatelnosti.html
za-ekologicheskie-pravonarusheniya.html
    PR.RU™